contacts   |   IT EN

> Home

TITI SHIPPING s.r.l.
Vico Dè Lubelli,8
72100 Brindisi, Italy
ph. +39.0831.523514
fax +39.0831.521036
ops +39.335.495820
e-mail: info@titishipping.it

Operational headquarters in Brindisi:

Cargo Specialist, Chief Operations dept.
Valerio Saponaro
Tel. / Cell.
+39.0831.523514
+39.335.495819
E-mail
valerio.saponaro@titishipping.it
Operations dept.
Francesco Zuanetti
Tel. / Cell.
+39.0831.523514
+39.335.495820
E-mail
francesco.zuanetti@titishipping.it
Operations dept.
Michele Dalessio
Tel. / Cell.
+39.0831.523514
+39.348.9858588
E-mail
michele.dalessio@titishipping.it
Operations dept.
Marco Pisani
Tel. / Cell.
+39.0831.523514
+39.345.9413229
E-mail
marco.pisani@titishipping.it
Cruises and Yachting Coordinator
Angela Corvetto
Tel. / Cell.
+39.0831.523514
+39.389.5207190
E-mail
angela.corvetto@titishipping.it
Custom agent
Derio De Giorgio
Tel. / Cell.
+39.0831.521384
+39.371.1797433
E-mail
derio.degiorgio@titishipping.it
Custom dept.
Mauro Cesario
Tel. / Cell.
+39.0831.521384
E-mail
mauro.cesario@titishipping.it
Account Dept. Coordinator
Giovanna Calcagni
Tel. / Cell.
+39.0831.523514
E-mail
giovanna.calcagni@titishipping.it
Disbursement Account Coordinator
Giorgia Morelli
Tel. / Cell.
+39.0831.523514
E-mail
giorgia.morelli@titishipping.it
Disbursement Account dept.
Antonio Danese
Tel. / Cell.
+39.0831.523514
E-mail
antonio.danese@titishipping.it

Contacts

Name and surname:

E-mail address:

Message:
Enter the character sequence of indicated, lowercase and uppercase letters are equivalent.

Ai sensi del D.lgs. n. 196 del 30 giugno 2003 (Codice in materia di protezione dei dati personali) La informiamo che i dati forniti serviranno esclusivamente a comunicare le eventuali richieste fatte dal modulo sovrastante. Il trattamento, improntato ai principi di correttezza, liceità e trasparenza, sarà effettuato sia con modalità manuali, sia con strumenti informatici. I dati potranno essere comunicati ad altri enti operanti nel medesimo settore del ns. per finalità analoghe. Titolare del trattamento è TITI SHIPPING s.r.l. - Vico Dè Lubelli, 8 - 72100 Brindisi - ph. +39.0831.523514 e-mail: info@titishipping.it
In ogni momento potrà esercitare i Suoi diritti nei confronti del titolare del trattamento, ai sensi dell'art.7 del D.lgs.196/2003.

Preso atto dell'informativa di cui sopra, autorizzo all'atto dell'adesione il trattamento e la comunicazione dei miei dati da parte di:
TITI SHIPPING s.r.l. - Vico Dè Lubelli, 8 - 72100 Brindisi - ph. +39.0831.523514 e-mail: info@titishipping.it.

Our offices

Brindisi
TITI SHIPPING s.r.l.
Vico Dè Lubelli, 8
72100 Brindisi, Italy
ph. +39.0831.523514
fax. +39.0831.521036
e-mail: info@titishipping.it
Bari
BARI SHIPPING s.r.l.
Vico II S.F. della Scarpa, 24
70122 Bari, Italy
ph. +39.080.2047061
fax +39.080.2145903
e-mail: info@barishipping.it

Useful links